我们会帮助你学习

掌握所有LigoWave产品的技术来提高无线网络的效率

视频

类型

培训师

认证培训师的帮助

地区
语言
课程
James Julier

James Julier Digital Wireless Networks

电话: 01202339849 电子邮箱: support@digitalairwireless.com 职业: 工程部经理 学历: 理学学士 培训地点: 英国普尔
Gregor Klemenčič

Gregor Klemenčič Partners d.o.o. and Wlan Slovenija

电话: +38641559024 电子邮箱: gregor.klemencic1@siol.net 职业: 技术顾问 学历: 理学学士 培训地点: 斯洛文尼亚卢布尔雅那
Alexander Tobiassen

Alexander Tobiassen Last Mile Communication AS

电话: +4797135587 电子邮箱: alexander@lastmile.no 职业: 产品经理 学历: 电气工程硕士 培训地点: 挪威阿克尔斯
Karl Stavestrand

Karl Stavestrand Last Mile Communication AS

电话: +4766908184 电子邮箱: karl@lastmile.no 职业: 系统工程师 教育机构: 理学学士 培训地点: 挪威阿克尔斯
Aleksey Zavorykin

Aleksey Zavorykin Wireless Networks Ltd

电话: +74732209000, ext. 7007 电子邮箱: a.zavorykin@wmd.ru 职业: 系统工程师 学历: 计算机安全本科 课程语言:俄语 培训地点: 莫斯科
Vaidas Kuprys

Vaidas Kuprys Katalita

电话: +37060303213 电子邮箱: vaidas@katalita.lt 职业: 销售经理 学历: 计算机网络本科 培训地点: 立陶宛考纳斯
Nicola Lucii

Nicola Lucii Telcomms Srl

电话: +390507519724 电子邮箱: nicola.lucii@telcomms.it 职业: 售前工程师 学历: 管理工程学士 培训地点: 意大利比萨
Emre Erosal

Emre Erosal Sistem CO

电话: (+90 392) 444 0 411 电子邮箱: emre.erosal@sistem.co 职业: IT工程师/主管 学历: 理学学士 培训地点: 塞浦路斯尼科西亚
Hannes Willemse

Hannes Willemse Miro

电话 :+27126570960 电子邮箱: hannes@miro.co.za 职业: 培训经理 学历: NHD Electronics 培训地点: 南非
Mikhail Kurachkov

Mikhail Kurachkov Rotek

Telephone: +79035909065
E-mail: m.kurachkov@rotek.ru
Occupation: Sales Support Engineer
Education: Bauman Moscow State Technical University
Course location: Moscow, Russia
Sergey Ivanov

Sergey Ivanov Rotek

Telephone: +79266001012
E-mail: s.ivanov@rotek.ru
Occupation: Pre-sale engineer
Education: Higher Education
Course location: Moscow, Russia
Dmitry Ignatiev

Dmitry Ignatiev Rotek

Telephone: +79161147806
E-mail: d.ignatiev@rotek.ru
Occupation: Product manager
Education: Moscow University of Telecommunication and Informatics
Course location: Moscow, Russia
Erdem Cetin

Erdem Cetin MHZ

Telephone: +905553726332
E-mail: erdem.cetin@mhz.com.tr
Occupation: Computer Engineer
Education: Computer Engineering
Course location: Antalya,Turkey
Cennet Bakici

Cennet Bakici MHZ

Telephone: +902423112331
E-mail: cennet.bakici@mhz.com.tr
Occupation: Electronic and Comunication Engineer
Education: Electronic Engineering
Course location: Antalya,Turkey
Göker Göksel

Göker Göksel MHZ

Telephone: +902423112331
E-mail: g.goksel@mhz.com.tr
Occupation: Technical Manager
Education: Higher Education
Course location: Antalya,Turkey
Sergio Goterris España

Sergio Goterris España Nostra

Telephone: +34 964344590
E-mail: sgoterris@nostravant.es
Occupation: Chieff Executive Officer
Education: MsC in Telecommunications Engineering, MsC in Economics
Course location: Spain
Leonardo Giusti

Leonardo Giusti Telcomms Srl

Telephone: +390508068086
E-mail: leonardo.giusti@telcomms.it
Occupation: System Engineer/Director
Education: Degree in Telecommunications Engineering
Course location: Pisa, Italy
Hector Tomás Barberá

Hector Tomás Barberá Nostra

Telephone: +34 964344590
E-mail: htomas@nostravant.es
Occupation: Installers and Suply Chain Director
Education: Computer Sicence Engineering Graduate
Course location: Spain

成为培训师

为了在全球范围内提供经常性的培训,我们正在积极的培训我们的分销商和经销商来执行这些认证课程。参与LigoWave无线技术研讨,可以让合作伙伴从竞争对手中脱颖而出,他们会更深入的了解产品,了解产品在不同应用场景的安装和设置。

获取更多信息